Отбеливающая сыворотка для зубов Solident Color corrector serum 50 мл
- Нет в наличии
408 ₴

Отбеливающая сыворотка Color corrector serum помогает отбелить поверхность зубов на 1-3 тона за 1 мин. Средство действует только на зубной поверхности и не разрушает зубную эмаль. Поэтому подходит даже для чувствительных зубов. Благодаря инновационной формуле сыворотка создает желаемый отбеливающий эффект уже с первого нанесения. Фиолетовый – противоположный желтому на цветном круге, поэтому он мгновенно скрывает все желтые оттенки на зубах, делает улыбку белоснежной.
Сыворотку удобно использовать дома, брать в путешествие. В косметичке баночка не займет много места. Средство поможет иметь потрясающую улыбку где угодно и когда угодно. Для более заметного эффекта рекомендуем использовать в комплексе с другими средствами для ухода за полостью рта Solident.
Состав: Aqua, Glycerin, Sorbitol, Xylitol, Silica, Polysorbate 80, Sodium Saccharin, Cellulose Gum, Sodium Chloride, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Codium Fragile Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Anethole, Beta-Caryophyllene, Carvone, Linalool, Menthol, Terpineol, Vanillin, CI 42090, CI 17200.
Способ использования: нанести средство зубной щеткой / ватной палочкой и массировать по поверхности зубов в течение 30 секунд или до достижения желаемого эффекта. Использовать при необходимости, возможно ежедневное использование.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам средства. Внимание! Не глотать! При наличии имплантов, пломб, зубных протезов, брекетов на видимых частях зубного ряда перед использованием средства проконсультироваться со стоматологом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solident |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства для отбеливания зубов | Отбеливающий гель |
| Объем | 50 мл |
- Цена: 408 ₴

